Как восстановить договор покупки-продажи автомобиля, если оригиналы не сохранились?

• г. Кемерово

Что делать, если договора покупки-продажи автомобиля не сохранились? Сделка по покупке авто была в декабре 2011, по продаже - в марте 2013. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно восстановить данный договор либо просто подать декларацию самостоятельно.