Как через суд заставить мужа помочь гасить долги после 3,5-месячного безработного периода?

• г. Челябинск

Муж не работал 3,5 месяца, за это время я кормила оплачивала счита. Взяла займ который погосить не могу.. Можно ли через суд заставить мужа заставить помогать гасить долги.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете признать долг общим, если докажете, что он пошел на совместные нужды