Возможно ли вернуть деньги за путевку, если случился выкидыш после госпитализации перед вылетом в Болгарию?

• г. Якутск

Купила путевку в Болгарию. Позже узнала что беременна. В день вылета госпитализировали с угрозой выкидыша. На следующий день случился выкидышь. Могу ли я вернуть деньги за путевку?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно вы можете вернуть деньги

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! да можете, изначально Вам необходимо написать им претензию для возврата денег, с приложением всех подтверждающих документов, в случаи отказа Вы должны обратится в суд

Спросить
Пожаловаться

06.06.2015 года произошло ДТП-несоблюдение дистанции. Потерпевшая девушка со сроком беременности 3-4 недели. От госпитализации отказалась. На следующий день легла в больницу с угрозой выкидыша. Через две недели её выписали, а 29.06.2015 произошел выкидыш. (Год назад у неё была замершая беременность). Связан ли выкидыш с ДТП? Что грозит виновнику? Какие меры предпринимать виновнику?

У меня приобретена путевка в Испанию на 3 недели. Через неделю вылет. На днях узнала, что беременна, есть угроза викидыша и поэтому лететь мне нельзя. При предоставление соответствующей справки от гинеколога, возвратит ли мне турфирма деньги за путевку и в каком размере? И обязаны ли они вернуть мне полную стоимость билетов? Спасибо.

Как сделать выкидыша? Девушке 17 лет на 30 неделе беременности... Возможно ли сделать выкидыша хоть как то? Выживет ли она при выкидыше? И т.д...помогите...

Я купила туристский продукт. Через 2 недели узнала, что беременна. Беременность 4 недели. Врач выписал справку о противопоказаниях к перелету из-за угрозы самопроизвольного выкидыша. Вылет 25 августа. Возможно ли вернуть 100 % стоимости тура?

Встречались с девушкой почти год, расстались, после чего она позвонила и сказала что была беременна и у неё случился выкидыш из за расставания, угрожает судом, какое наказание грозит? Про беременность ничего не знал, да и она не знала, плюс справок не предоставила о выкидыше, может вообще врет, что делать?

Произошло дтп, я виновен. Поворачивал в неположенном месте. В багажник мне врезалась машина. При столкновении никто не пострадал. За рулем была беременная. Через пол часа ей вроде бы стало плохо и её увезли с угрозой выкидыша. Какие последствия будут для меня, если у нее будет выкидыш и если не будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась на работу и на испытательном сроке узнала, что беременна. Но у меня случился выкидыш и меня заставили уволиться по собственному желанию. Сейчас прошел год и я родила другого ребенка пособия на жизнь не хватает. Могу ли я на что нибудь расчитывать от работодателя? Ведь выкидыш случился по их вине, они мне перегружали меня работой, заставляя ее брать и на дом.

Даже не знаю с чего и как начать... нас с женой поженили на основании справки о беремости... а спустя 3 месяца у жены случился выкидыш и она теперь хочет развода... и я хотел бы узнать является ли справка о выкедаши основанием для развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение