Возможно ли вернуть деньги за путевку, если случился выкидыш после госпитализации перед вылетом в Болгарию?

• г. Якутск

Купила путевку в Болгарию. Позже узнала что беременна. В день вылета госпитализировали с угрозой выкидыша. На следующий день случился выкидышь. Могу ли я вернуть деньги за путевку?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно вы можете вернуть деньги

Здравствуйте! да можете, изначально Вам необходимо написать им претензию для возврата денег, с приложением всех подтверждающих документов, в случаи отказа Вы должны обратится в суд