Ответственность за разрушение системы водоснабжения в многоквартирном доме - предупреждение и меры при подобной ситуации

• г. Оренбург

Вот такая ситуация! Многоквартирный дом, общий подъезд.. была система водоснабжения, потом ее переделали, она видимо шла через каку-то квартиру! Женщина в определенный моент решила ее переделать, разрушили все, ограничили остальных жильцов по обеспеч. Водой! Можно ли ее привлечь к ответственности, должна ли она была предупредить всех остальных жильцов о проведении таких работ, что делать в такой ситуации! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявление в Управляющую компанию.

Какие вы имеете документы подтверждающие вашу позицию в споре?