Опыт займа в микрофинансовой организации - проблемы с погашением, судебное разбирательство и возможность обжалования

• г. Москва

Взял займ в микрофинансовой организацие 10000 рублей. Делал пролонгацию на 20 дней заплатив 4000 рублей потом не смог платить. Просрочка 100 дней. Мировой судья присудил 30000 рублей а хотели взыскать 39000 рублей. Я всё равно не согласен с суммой. Месяц ещё не прошол. Могу ли обжаловать и подать в федеральный суд без оснований. Или как всё это делается?

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать, для этого вам нужно обратиться очно к юристу. Будут вопросы, обращайтесь, помогу

Все можно, только что это даст? Платить все равно придется, вопрос только сколько.

Обжалуйте в апелляционном порядке. Писать апелляционную жалобу.