Отказ бывшего мужа от несовершеннолетних детей - правовой статус матери-одиночки и государственная помощь

• г. Георгиевск

Здравструйте. Бывший муж хочет отказаться от двух несовершеннолетних детей, буду ли я считаться матерью одиночкой и какую помощь я буду получать от государства. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не будите являться матерью одиночкой.

1. Отказ невозможен.

2. Даже при фантастическом (невозможном) отказе - не будет одиночкой.

3. Не будете.