У меня в семье родился третий ребенок, положен ли нам участок под ИЖС, если да, то что для этого нужно?

• г. Новороссийск

У меня в семье родился третий ребенок, положен ли нам участок под ИЖС, если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

ДА, многодетным семьям положен участок 6 соток! А еще 100 тысяч рублей от губернатора!По поводу земли обратитесь в отдел опеки!