Как решить проблему долга в банке, если нет возможности платить сразу?

• г. Салават

Что делать? Взяла в банке 500 т. руб так сложилось год платила но появились трудности пятый месяц не плачу звонят колекторы предьявляют сумму уже 96 т долг требуют немедлено оплатить. Денег у меня нет. возможность платить появится месяца через 3.что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.