Проблема с налогом на участок - кадастровый номер и адрес не совпадают. Как решить ситуацию?

• г. Первоуральск

В 2000 г приобрели участок есть свидетельства. В 2013 г пришел налог на мой участок и на участок в соседней деревне, оказывается (по открытой базе в интернете) у участка в соседней деревне наш кадастровый номер, а вводя когда ввожу свой кадастровый высвечивается тот адрес. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Кадастровую палату и решить данный вопрос