Как избежать потери автомобиля при невозможности погасить займ в микрофинансовой организации?

• г. Киров

Взял деньги в микро финансовой организации под залог машины, Оплачиваю только % от общей суммы (пролонгация). На данный момент оплачивать даже проценты не могу. Могу ли я остаться без машины? И как мне лучше поступить. По большому счету я выплатил всю сумму займа, но это все ушло в пролонгацию. Деньги взял под 1% в день, как физ лицо.

Ответы на вопрос (2):

Можете остаться без машины, так как она в залоге. Срочно ищите деньги.

Здравствуйте. Надо предпринимать срочные меры, пока микрофинансовая организация не обратилась в суд и не был наложен арест на автомобиль.