Проблемы с займом - просрочка, невозможность оплаты и ежедневные начисления

• г. Подольск

Я взяла займ 15000 это максимальная сумма займа пролонгация 7200 я просрочила пролангацию на 2 дня на сегодняшний день сумма 23 000 но оплатить не могу я решала по другим банкам вопросы что будет дальше сумма каждый день 500 рублей начисляют.

Ответы на вопрос (1):

Чем раньше оплатите, тем задолженность будет меньше.