Молодая украинская следователь МВД желает получить гражданство РФ и трудоустроиться в российские органы

• г. Сочи

Занимала должность следователя МВД, уволилась по собственному желанию в звании старшего лейтенанта милиции. Мне 23 года. Приехала с Украины к знакомой в Сочи, хочу получить. Гражданство РФ, или подскажите как я могу с украинским гражданством устроится в Российские органы.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете устроиться на службу с гражданством РФ.