Вопросы о необходимости отметки о вступлении в законную силу и моменте вступления в силу определения Арбитражного суда о прекращении производства по делу

• г. Новочеркасск

Скажите, пожалуйста, нужна ли отметка о вступлении в законную силу в определении Арбитражного суда о прекращении производства по делу? И с какого момента оно вступает в силу?

Ответы на вопрос (2):

Определение о прекращении производства по делу вступает в силу через месяц после его вынесения (срок для обжалования определения данного вида - месяц)

Роман отметка нужна, это говорит о том что определение не обжалуется и оно вступило в законную силу.