Вступление в законную силу определения суда о утверждении мирового соглашения

• г. Гатчина

После вступления в законную силу определения суда об утверждении мирового соглашения (ст. 13 ГПК РФ).

А,когда оно (определение) вступает в законную силу? Суд был 14.04

Ответы на вопрос (1):

через 15дней определение суда об утверждении соглашения вступает в силу ст.331 ГПК РФ. Значит 29 апреля и получите.