Проблемы с планшетом в кредит - ремонты и недолгая работа - можно ли требовать замены товара?

• г. Ейск

Взяли планшет в магазине в кредит он поработал около месяца даже меньше, за 3 месяца уже 3 раза ремонтировали менять они не собираются говорят сломается ещё сделают а после ремонта он 4 дня только работаем, могу ли я требовать чтобы поменяли товар?

Ответы на вопрос (1):

"Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.

Однако! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

"