Проблемы с отчуждением земельного участка в деревне - что делать?

• г. Починок

Помогите нам пожалуйста. У нас такая ситуация. Мы выбрали участок в деревне. В сельском поселении нам подписали, что участок никому не принадлежит. Теперь когда мы начали его благоустраивать, объявилась тетенька и говорит, что это участок ее отца. И что есть запись в по хозяйственной книге. Участок не имеет номера, не имеет адресе, не имеет определения границ. Мы опять пошли в сельское поселение и оказалось, что бывшая глава сельского поселения нас обманула. Потому что оказывается в действительности есть запись на фамилию отца этой тетеньки. Теперь она с нас вымогает деньги. Что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если вы заняли участок самовольно без постановления главы о предоставлении то прав на него вы не имеете, права прежних собственников так же сомнительных если отсутствует правоустанавливающий документ, с учетом наследственного права итд.

Если именно этот участок Вам нужен лучше договориться о его купле-продаже. Либо поискать другой участок. Действия главы администрации обжалуйте в суде. Можно попробовать взыскать понесенные убытки, если общение с главой не носило только устный характер