Анализ минусов договора совместной деятельности и выбор между договором субаренды и совместной деятельности для добычи полезных ископаемых на арендованном карьере - риски и рекомендации

• г. Киров

Каковы основные минусы договора совместной деятельности? Какие риски? Есди мы ооо хотим добывать полезные ископаемые на карьере, который уже находится в аренде у другого ооо, правильнее составить договор субаренды или договор совместной деятельности? И где посмотреть образец?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, составление договоров и разработка правовой позиции - платные услуги.

Все образцы тоже платные.