Как оформить аренду помещения и персонала для ИП при наличии запрещающего пункта в договоре аренды ООО

• г. Иркутск

На ООО заключен договор аренды помещения, планируем открыть закусочную. В ООО нет необходимых ОКВЭДов и система налогообложения не подходящая, думали оформить субаренду на ИП, по договору аренды есть запрещающий пункт, можно ли оформить аренду установленного оборудования и аутсорсинг по персоналу (все это официально привязано к ООО) и вести деятельность 55.30? или для ИП обязательно договор аренды/субаренды для данного вида деятельности? Какие есть тогда еще варианты решения.. ?Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может Вам помочь все оформить?