Как сохранить право на ребенка в сложной ситуации после родов и психологического курса?

• г. Краснодар

У меня сложнейшая ситуация! Пососотоянию здоровья немогу дать воситания малышу после родов буду проходить психологический курс-но в течении месяца должна родить! Вопрос-оставляя в роддоме малыша имеют права его забрать в другую семью! Или таже мед сестра каторая хочет для дочери!

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению его могут забрать, если вы его оставите в роддоме.