Как помочь малышу преодолеть страх высоты после посещения детского сада?

• г. Новая Ляля

Наш малыш стал боятся слазить с дивана, кресла, стула после нахождения в детском саду. Воспитатель говорит это адаптация у малыша! Я вижу что мой малыш стал боятся высоты! Как мне поступить в этой ситуация и что такое произошло в детском саду, что малыш стал боятся высоты? Ходим ровно месяц в детский сад, малышу 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Это называется не на тот сайт написали.

Спросить
Пожаловаться

Мама и малыш прописаны в Ульяновске, приехали в Нижневартовск к бабушке, Малышу отказывают в постановке на учет в детской поликлинике, (прививки, питание), мама должна уехать на полтора-два месяца к себе, (учеба и работа), собственно, потому и привезла малыша. Как быть?

С отцом ребенка мы не состоим в браке. Но он на себя записал малыша сразу (сейчас малышу 10 месяцев). Мы с отцом малыша вместе уже не живем 8 месяцев, воспитывается малыш у родителей отца, так как бабушка и дедушка и отец малыша не отдают мне. Я мать ребенка, хочу забрать малышку, что может сказать суд в таком деле. Отец ребенка не отдает добровольно малыша. Как мне забрать ребенка?

Простите за беспокойство, интересует такой вопрос. У девушки родился малышь, малышу уже 1,6 выплаты прекратились в сад направить не можем очередь не в один не подошла хотя мы заранее регистрироввлись, готовись два года назад. Работать девочка выйти не может, родителей нет оставить малыша не с кем. Как им действовать дабы оформить малыша в садик и пойти работать чтобы себя прокормить. Я слышал что есть такая статья 52,2. Применима ли она и в каких ситуациях.?

Вопрос такой, малышу 28.08 будет 3 года, в сад ещё не ходим, только с сентября. Позвонили с работы, выходить 31.08; как мне быть, если малыша оставить не с кем, да и в сад отводить надо?

Здравствуйте. Такая ситуация произошла в детском саду. Воспитатели запрещают находиться и играть на территории детского сада после того, как родители забрали своего ребенка. Родители возмущены и хотят жаловаться на детский сад в министерство образования. Помогите, пожалуйста, в этой ситуации. Воспитатели считают что они правы, а родители говорят, что раз они посещают этот детский сад и помогают в благоустройстве участков, то могут гулять на территории детского сада после того как забрали ребенка. Помогите нам разрешить эту ситуацию. Заранее, спасибо.

Я повела ребенка в сад первую неделю, период адаптации. Сегодня четвертый день пребывания моего малыша в саду, а наш воспитатель ушел в отпуск. Встречала детей няня по замещению воспитателя. Законно ли это? Привыкание ребенка получается каким-то неправильным. Что предпринять 7

Помогите мне и моему малышу. Я гр. Армении отец ребенка гр. РФ. Отец пришёл и забрал малыша от меня я мама. Малышу всего 8 месяц кормила грудью. Он не дает мне ребенку и говорит забудь про него, но он не может нормально вырасти малыша это же чудовищный поступок как может малыш без мамы. У него от первого брака еще 3 несовершеннолетние дети есть которых тоже забрал от матери как он может 4 несовершеналеных детей держать без мам нормально воспитать кормить. Умаляю помогите он это все делает чтобы деньги получать от государство и от первого жены алименты просит уже назначали алименты. Он играет судабами этих детей ПОЖАЛСУТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ТАК НЕЛЗЯ ОСТАВИТЬ моему малышу всего 8 месяц помогите вернуть сына вырастить нормальным человеком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне и моему малышу. Я гр. Армении отец ребенка гр. РФ. Отец пришёл и забрал малыша от меня я мама. Малышу всего 8 месяц кормила грудью. Он не дает мне ребенку и говорит забудь про него, но он не может нормально вырасти малыша это же чудовищный поступок как может малыш без мамыбез материнского молока. У него от первого брака еще 3 несовершеннолетние дети есть которых тоже забрал от матери как он может 4 несовершеналеных детей держать без мам нормально воспитать кормить. Умаляю помогите он это все делает чтобы деньги получать от государство и от первого жены алименты просит уже назначали алименты. Он играет судабами этих детей ПОЖАЛСУТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ТАК НЕЛЗЯ ОСТАВИТЬ моему малышу всего 8 месяц помогите вернуть сына вырастить нормальным человеком.

Добоый день! Подскажите, пожалуйста за что могут уволить заведующую ДОУ? ситуация такая: воспитатель отлучилась с ребенком в мед. кабинет, в это время в группе осталась родительница, малыш упал и разбил губу. Теперь заведующую нашу хотят уволить, хотя родители малыша ни к саду, ни к воспитателю, ни тем боле к заведующей претензий не имеют. Правомочно ли в таком случае увольнение?

Нашему малышу 1 год,9 месяцев. Нет регистрации по месту жительства с рождения. Я со старшим сыном прописана в муниципальном жилье, которое признано аварийным. Малыша хотели прописать в квартиру к отцу, но он сам там не прописан (т.е.прописан в квартире своей матери (нашей бабушки). Как быть с регистрацией малыша и наложат ли на нас административный штраф, ща то что малыш долго нигде не прописан? Заранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение