Как помочь малышу преодолеть страх высоты после посещения детского сада?

• г. Новая Ляля

Наш малыш стал боятся слазить с дивана, кресла, стула после нахождения в детском саду. Воспитатель говорит это адаптация у малыша! Я вижу что мой малыш стал боятся высоты! Как мне поступить в этой ситуация и что такое произошло в детском саду, что малыш стал боятся высоты? Ходим ровно месяц в детский сад, малышу 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Это называется не на тот сайт написали.