Что делать, если купленная коляска оказалась в плохом состоянии и магазин отказывается принимать ее обратно?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста купила коляску с рук особо не разглядела. Пришла когда домой поставила коляску и на следущий день собралась с ребенком гулять, оказалось коляска рванная, коляса сломаны, и много много другого. А они ее не принимают обратно, говорят что сломали ее мы.можно куда то обратиться? И как это сделать:

Ответы на вопрос (1):

Яна, если эти недостатки видимые и вы бы могли их рассмотреть при покупке, то вам никто не в этой ситуации не поможет. А в остальном, вы можете обратиться в суд.