Начальник ОМВД не подписывает рапорта о пенсионировании после 23 лет выслуги в МВД - рассказывает о выходе на больничный и предлагает вернуться на работу перед уходом на пенсию

• г. Ростов-на-Дону

Выслуга 23 года МВД, хочу пенсионироваться, начальник штаба-номенклатура ГУ МВД, начальник ОМВД не подписывает рапорта, в настоящее время нахожусь на больничном, начальник говорит выходи на пару дней на работу, а потом пенсионируйся (видимо служебную проверку уже заготовили), хотелось бы не потерять социальные выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Деваться некуда.Выходите.Больничный все равно закончится.