Я получаю алименты в сумме 25 %.как перейти с 25 % на прожиточный минимум?

• г. Киров

Я получаю алименты в сумме 25 %.как перейти с 25 % на прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

В силу ст. 83 Семейного кодекса РФ алименты на несовершеннолетних детей могут быть взысканы в твердой денежной сумме. Подать исковое заявление в суд об установлении алиментов в твердой денежной сумме.