Как оформить брачный союз при разводе и ожидании ребенка с новой партнершей?

• г. Волгоград

Жена подала на развод у нас есть ребенок ему 6 месяцев (в суде она взяла 3 месяца на применение) мне нужно расписаться с девушкой и она беременна как мне расписаться?

Ответы на вопрос (2):

До истечения срока на примирение не сможете расторгнуть брак.

Пока не вступит в силу решение суда о расторжении брака - никак.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.