Возможно ли лишение водительских прав по статье 264 п.3 в случае, если они являются единственным источником дохода?

• г. Пермь

По ст.264 п.3 всегда идет лишение прав или нет? признан виновным по ст.264 п.3 лишат ли меня водительского если для меня это единственный источник доходов?

Ответы на вопрос (1):

Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается

а) принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет

б) лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

В любом случае грозит лишение.