Источник заработка - закон о возможности сохранения водительских прав при единственной профессии водителя

• г. Белгород

Сын был лишен водительских прав до марта 2018 г. Права не возвращают по причине неуплаты алиментов. Профессия водителя всех транспортных средств - зто единственный источник заработка, другой специальности нет. Слышала, что есть закон, не позволяющий лешать водительских прав, если зта профессия является единственным средством заработка. Так ли зто и на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Люба.

Жалуетесь в прокуратуру.

Если срок по административного наказания истек и уплачен штраф, ГИБДД обязаны выдать права.

Обязательства по алиментам не связаны с правом управления ТС.

02 10 2018 г я обращалась в Вашу службу. Мне ответили Вы, но ответ я не прочитала, по какой причине, не знаю. Приставы, мое заявление со ссылкой на статью 67.1 Фед. Закона 229 Могу ли я теперь обратиться в прокуратуру?