Ситуация после развода - нужно ли бывшему мужу оплачивать сьемное жилье в дополнение к алиментам

• г. Новосибирск

С мужем я развелась 5 лет назад, живу с ребенком в сьемной квартире. Должен ли мне бывший муж оплачивать по мимо алиментов, сьемное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет.

С тем же успехом Вы можете затребовать с него оплату проезда к месту отдыха, приобретение продуктов, одежды, и т.п.