Первые сообщения об обгоне через сплошную - остановка ДПС, протокол и предстоящий суд. Что ждет нарушителя - лишение или штраф?

• г. Туапсе

Обгонял машину через сплошную остановили дпс составили протокол и теперь жду суд. такая ситуация первый раз что мне ждать лишение или штраф.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Александрович, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема

Главное к суду грамотно подготовиться, составив объяснения лица, привлекаемого к административной ответственности и заявить ряд ходатайств.

Протокол об АП у вас на руках? утоните.