Как через суд выписать посторонних проживающих из приватизированной квартиры без собственного жилья и продать ее?

• г. Краснодар

У меня в приватизированной квартире прописано четыре посторонних человека, своего жилья они не имеют. Я не могу продать квартиру, можно ли их выписать через суд, и что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если они самостоятельно не желают сниматься с регистрационного учета и ранее при приватизации квартиры не давали согласия об отказе в приватизации в вашу пользу, то обращайтесь с иском в суд о выселении и снятии с регистрационного учета.

можно выписать через суд...все зависит от того как они попали в домовую книгу....если возникнут вопросы - звоните и все обсудим....