Меня хотят выписать из квартиры через суд, Имеют ли право?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема: Я живу и прописан в квартире с 2000 года, квартира муниципальная, вместе со мной в квартире прописано еще 6 человек. Меня хотят выписать из квартиры через суд, Имеют ли право?

Ответы на вопрос (7):

А в чём заключаются к Вам претензии-то?

Александр, нет, выселить Вас не имеют права, если Вы вселены на законных основаниях, постоянно проживаете в данной квартире и оплачиваете коммунальные услуги.

Ознакомился, отправил ответ.

Да я постоянно проживаю в квартире! Коммунальные услуги оплачиваю! Просто ситуация такая, что сестра сейчас получила квартиру и выписываеться вместе с мужем и ребенком, в квартире остаемся только я, сестра мужа моей сестры, её ребенок и мать. Т.е моих родственников в квартире не остается. И вот сестра мужа моей сестры подала в суд, чтобы выписать меня из квартиры.

Александр, направьте мне копию искового заявления в личном сообщении. Я помогу Вам.

Родственники здесь не при чём! Вы - добросовестный НАНИМАТЕЛЬ! Ваши права защищены законом.

Взглянуть бы на исковое заявление, поданное в суд "сестрой мужа Вашей сестры".

Отправьте на e-mail.

Отправил на е-майлы копии искового заявления!