Оценка машины при невыплате автокредита - что грозит, если банк подаст в суд

• г. Ярославль

Не выплачиваю автокредит. Банк грозиться подать в суд. Интересует вопрос, в какую сумму приставы могут оценить машину, рыночная стоимость которой 600 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Банк укажет стоимость автомобиля при обращении с иском в суд, Вы сможете требовать судебной экспертизы при несогласии со стоимостью. Но если по установленной судом стоимости будет не продать, пристав будет ее снижать.