Можно ли продать арестованную машину за сумму ниже долга по автокредиту?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос. Приставы арестовали машину за неуплату автокредита. Рыночная стоимость авто 600 000 рублей. Сумма долга 500 000 рублей. Могут ли они ее продать за сумму ниже суммы долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не смогут

смотря за какую сумму оценят, имеете право обжаловать оценку