Проблемы с возвратом денег за заказанную прихожую - как вернуть предоплату?

• г. Козьмодемьянск

В начале февраля заказали прихожую, произвели 100% предоплату. Обещали привезти через 30 рабочих дней, которые вышли 24 марта. 17 мая написали заявление на возврат денег. Прошло 10 рабочих дней, и тишина... И таких случаев очень много. Есть договор с квитанцией об оплате и дубликат заявления о возврате денег с печатью организации и подписью продавца. На наши звонки не отвечают. Есть ли шанс вернуть деньги? Фирма находится в другом городе и республике.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, через суд