Как поступить в вуз без справки из военкомата - рекомендации для молодых людей среднего профессионального образования

• г. Новосибирск

Мне 20 лет. Получил среднее профессиональное образование. Далее хочу поступить в вуз. Но там требуют справку или военный билет из военкомата. У меня нет ни того, ни другого. Военкомат со мной не связывался вообще. Что мне делать, как лучше поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему имеет место быть какая то ошибка. Могу только посоветовать, обратиться в военкомат и заявить об этом.