Как ограничить общение бывшего мужа с ребенком без моего согласия?

• г. Москва

С мужем находимся в разводе. Есть ребёнок. Бывший муж платит алименты по решению суда. Он грозит мне, что заберёт её из сада и увезёт в другой город. Хотя выгнал нас из квартиры совместно нажитой в браке. Только после решения суда мы смогли попасть домой. У меня были заявления на него в прокуратуру в органы опеки, в полицию и т,д... Можно ли ограничить бывшего мужа в общении с ребёнком, чтобы он без моего согласия не мог ее забирать?

Ответы на вопрос (1):

Только лишить его родительских прав через суд(на основании тех же самых заявлений которые Вы на него писали)