Как дать согласие на продажу доли квартиры несовершеннолетней дочери без согласия отца?

• г. Москва

Моя несовершеннолетняя дочь является собственником 1\3 доли квартиры на ряду с моим бывшим мужем (ее отцом) и бабушкой (мать бывшего мужа). Чтобы дать согласие на сделку по продаже доли моего ребенка - покупки другой площади для нее, Органы Опеки требуют согласие обоих родителей на сделку. Бывший муж это согласие давать отказывается. Есть ли варианты решения вопроса без его участия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо искать компромисс с бывшим супругом. Каковы причины его отказа?