Корректность пункта договора о найме помещения в студенческом общежитии для сотрудника техникума - требование формулировки на время работы

• г. Хабаровск

Корректен ли пункт договора о найме помещения в студенческом общежитии для проживания в нем сроком на 11 месяцев (указаны даты), но не более чем на время работы у наймодателя?, если я являюсь сотрудником техникума? Могу ли я затребовать формулировку на время работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не более чем на время работы И на время работы - это одно и тоже, смысл заключается в том что при расторжении ТД вы не имеете права жить в общежитии