Многодетная матерь, имеющая совершеннолетнего ребенка, учащегося в учебном заведении - льготы и права

• г. Наро-Фоминск

Скажите, являюсь ли я многодетной матерью, если один из детей уже совершеннолетний, и учится очно в училище, не работает, если да, то какие льготы положены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Валентиновна!

Многодетная семья является от двух детей. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.