Являюсь ли я многодетной матерью, учитывая, что двое из моих четырех детей совершеннолетние и учатся на платной основе в институте?

• г. Черкесск

Являюсь ли я многодетной матерью если у меня четверо детей, двое из которых совершеннолетние, но учатся в институте на очном отделении на платной основе.

Ответы на вопрос (3):

нет не являетесь

Нет, не являетесь.

многодетная семья - семья, имеющая на содержании и воспитании троих и более детей в возрасте до 18 лет;

ЗАКОН

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 11 апреля 2005 года N 43-РЗ

О мерах социальной поддержки многодетной семьи и семьи, в которой один или оба родителя являются инвалидами