Россия разрешила передачу долгов коллекторам - как это затронет крымчан и их кредиты украинских банков?

• г. Симферополь

Сегодня россия приняла закон разрешающий передачу долгов по кредиту банками коллекторам. Относится ли это к крымчанам в отношении их кредитов укрбанкам.

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день в этом законе говорится только о российских банках.