Документы для оформления дарения 1/4 доли в приватизированной квартире от сестры брату для сдачи в МФЦ в Москве

• г. Москва

Какие документы нужны для оформления дарения 1/4 доли в приватизирован ной квартире от сестры брату для сдачи документов в МФЦ для оформления сделки. Благодарю за ответ. Г Москва.

Ответы на вопрос (2):

оформляете документ Дарения(необходимо зарегистрировать в ЕГРЦ), необоходимо свидетельство о праве собствености +паспорт

Договор дарения в простой письменной форме, составленный юристом, правоустанавливающие и правоподтверждающие документы на квартиру, квитанция об уплате госпошлины 1 тыс. руб. Больше никаких документов в настоящее время для государственной регистрации перехода права предоставлять не нужно.