Льготы на транспортный налог для пенсионера, ветерана труда и заслуженного врача в Челябинске при наличии авто-156 л.с.

• г. Челябинск

Мой отец пенсионер, ветеран труда и заслуженный врач россии. Проживает в челябинске. Имеет ли он льготу на транспортный налог если авто-156 л.с.

Ответы на вопрос (1):

Он имел бы право на уменьшение налога на автомашину на 50% при условии, что мощность двигателя не превышает 150 л.с.