Как одновременно оформить землю под ЛПХ и магазин - размер требуемой площади и возможности

• г. Кукмор

Хочу арендовать землю под магазин Нам хватит 2 соток Предлагаемая площадь 15 соток Могу ли я одновременно оформить землю для ЛПХ и для строительства магазина.

Ответы на вопрос (1):

В договоре аренды будет указано целевое использование земли.