Отказ в выплате ЕДВ ветерану Афганистана - куда обратиться для решения проблемы?

• г. Новосибирск

Являюсь членом (дочь) умершего ветерана боевых действий в Афганистане. По статье 24 положено Едв до момента, пока не замужем и учусь, и вот уже несколько лет пенсионный фонд по месту жительства отказывает в выплате ЕДВ, ссылаясь на то, что много людей станут обращаться за выплатой им ЕДВ. Куда можно обратиться, чтобы добиться выплаты ЕДВ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд с мотивированный жалобой