Могу ли я уволиться и сохранить место для ребенка в детском саду?

• г. Красногорск

Я устроилась на работу в детский сад чтобы моему ребенку предоставили место в саду. Ему предоставили служебную путевку, при приеме на работу я подписала Соглашение, в котором говорится, что если я не отработаю в детском саду 3 года и уволюсь ребенок тоже уходит из сада. Я проработала 2,5 года и хочу уволиться. У меня вопрос: могу ли я уволиться и оставить ребенка в саду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В соответствии с соглашением нет. Соглашение в соответствии с ТК признают как внутренний договор организации