Могу ли я уволиться и сохранить место для ребенка в детском саду?

• г. Красногорск

Я устроилась на работу в детский сад чтобы моему ребенку предоставили место в саду. Ему предоставили служебную путевку, при приеме на работу я подписала Соглашение, в котором говорится, что если я не отработаю в детском саду 3 года и уволюсь ребенок тоже уходит из сада. Я проработала 2,5 года и хочу уволиться. У меня вопрос: могу ли я уволиться и оставить ребенка в саду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В соответствии с соглашением нет. Соглашение в соответствии с ТК признают как внутренний договор организации

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на работу в детский сад, чтобы моему ребенку предоставили место в саду. Ему предоставили служебную путевку, но с условием, если я увольняюсь из сада мой ребенок лишается места. При приеме на работу я подписала Соглашение, в котором говорится, что, если я увольняюсь ребенок тоже уходит из сада. У меня вопрос: могу ли я уволиться и оставить ребенка в саду?

Я работаю в детском саду с 19.10.2016 и хочу уволится 19.12.2016 г. Ребёнок мой ходит в этот детский сад, предоставили место для ребёнка сотрудника. Направление в детский сад ребёнку, комиссия выдала 03.11.2016 г.

Если я уволюсь находясь на испытательном сроке, имеют ли право выгнать моего ребёнка с детского сада или сказать забирайте тогда ребёнка?

Я устроилась на работу в детский сад при школе бухгалтером ребенку дали путевку как сотруднику. Сейчас хочу поменять место работы Оставят ли ребенка в детсом саду.

Я В АВГУСТЕ УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ В ДЕТСКИЙ САД ИЗ ЗА РЕБЁНКА. ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕДУЕЩЕЯ ЗАСТАВИЛА ПОДПИСАТЬ БУМАГУ О ТОМ ЧТО ЕСЛИ Я УВОЛЮСЬ С РАБОТЫ ТО Я ЗАБИРАЮ И РЕБЁНКА. РЕБЁНОК ОФОРМЛЕН В ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД Я ПРОРАБОТАЛА ПОЛ ГОДА И САБИРАЮСЬ УВОЛИТЬСЯ ОНА ИМЕИТ ПРАВО ВЫГНАТЬ РЕБЁНКА ИЛИ НЕТ. Как уволиться приэтом оставить ребёнка в детском саду?

Работаю в детском саду. Ребёнку дали служебную путёвку в сад, но я должна отработать за неё 2 года. Подписала доп. соглашение о том, что обязуюсь отработать 2 года, при увольнении ребёнка отчисляют из дошкольного учреждения. Так ли это? Если я уволюсь, не отработав 2 лет-ребёнка исключат?

В саду не было мест по очереди. Я устроилась работать в сад и как работнику предоставили место ребёнку в саду, сказав, что пока я работаю место ребёнку сохраняется. Сейчас хочу уволиться. Имеют ли права исключить ребёнка из сада по этой причине?

Я устроилась работать в детский сад, что бы взяли моего ребенка. Проработала пол года, ребенку 3 года. Когда устраивалась мне дали один трудовой договор, остальные документы на путевку я не видела. Мы решили переехать в другой район, я хочу уволиться и перевести ребенка в другой сад. Как мне лучше перевести ребенка? В администраций твердят ходите по садам? Сады идите в администрацию по распределению? Если я уволюсь, могут исключить моего ребенка из детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась в детский сад ребенка предлагают поставить на льготную очередь. Я сомневаюсь что долго проработаю в детском саду. Вопрос если ребенка возьмут по льготной очереди и я вдруг уволюсь ребенка тоже выгонят из детского сада?

У меня такой вопрос. Устроилась на работу в детский сад, из-за ребенка, оформили трудовой договор, а позже дополнительное соглашение к договору. Там говориться о том, что мой ребенок имеет право на посещение детского сада на период работы родителя. Работаю уже 1,5 года могу ли я расторгнуть этот договор, но чтоб мой ребенок остался в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение