Возможность объединения земельных участков в СНТ и ограничения по площади участка на одного владельца согласно земельному законодательству

• г. Москва

Владею земельным участком 8,5 соток в СНТ. Хотел бы приобрести соседний участок площадью 15 соток. Можно ли будет объединить два участка (провести межевание) и оформить их на одного владельца, если генплан СНТ уже утвержден? Есть ли ограничения по площади участка на одного владельца в СНТ согласно земельному законадательству?

Ответы на вопрос (1):

Став владельцем второго участка вы сможете на основании своего заявления их объединит, ограничений нет.