Возможно ли получить жилье в своем районе при программе расселения ветхого жилья?

• г. Уфа

Наш дом расселяет по программе расселения ветхого жилья и предоставляют жилье на другом конце города. Можем ли мы рассчитывать на жилье в своем районе.

Ответы на вопрос (1):

В Дёме, наверное, да? Нет, не можете, т.к. при расселении в связи с ветхостью (в порядке ст. 89 ЖК) жильё предоставляется в границах того же населённого пункта.

Суд был?