Выплаты в 2014 году для женщины, беременной третьим ребенком и находящейся в декретном отпуске.

• г. Воронеж

Я беременна третьим ребенком, нахожусь в декретном отпуске (второму сейчас 10 месяцев). Какие выплаты мне положены в 2014 году? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если работаете имеете право получить пособие по Б и Р. единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие.