Как получить оставшуюся сумму за ремонт автомобиля после ДТП и как продолжить действия

• г. Чехов

У нас рено дастер (2013 г.) наша машина стаяла на обочине, другая же сдавала задом и въехала нам в правый бог, помяла бампер разбила фару и т.д. Страховка выплатила нам всего 11000 т.р. а примерный ремонт в районе 50000. Что нам делать? С кого нам требовать оставшуюся сумму? И как поступить дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Разницу требуйте с виновника в суд. порядке.Экспертизу восст.ремонта нужна будет в суд представить со стоимостью ремонта в 50 000р..

проводить независимую оценку и судиться со страховой.

Здравствуйте Светлана Викторовна!

Необходимо взыскивать убыток со страховой компании. Для этого необходимо произвести независимую оценку ущерба, написать претензию, а уже потом обращаться в суд.

Позвоните мне, я Вам расскажу все детально, помогу в этом вопросе. Вы не потратите своих денег!