Оказалось, что последние 3 года председатель без моего ведома сдавал мой гараж.

• г. Санкт-Петербург

Последние 4 года не пользовалась гаражом, взносы платила регулярно. Приехав туда недавно, обнаружила чужой замок, в гараж не попала. Оказалось, что последние 3 года председатель без моего ведома сдавал мой гараж. Гараж не приватизирован. Подскажите, пожалуйста, как мне привлечь к ответственности председателя за то что он вскрыл мой гараж, изъял от туда всё моё имущество, сдавал его в аренду, а меня держал в полном неведении.

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, я так понимаю, что Вы не являетесь собственником этого гаража, а пользуетесь им как член ГСК. Правильно? Чтобы понять какие права Вы имеете, нужно для начала посмотреть документы этого ГСК. Вы ничего кроме членксой книжки на гараж не имеете? В любом случае Вы вправе подать иск в суд на председателя.

С уважением,